Плитка индукционная GALAXY LINE GL3061 - обзор модели. 01.03.2022

Плитка индукционная GALAXY LINE GL3061 - обзор модели.








Продолжаем рассказывать вам об индукционных плитах.
Именно они имеют невероятно высокий КПД и позволяют значительно экономить на электроэнергии.
Сегодня представляем обзор индукционной плитки GALAXY LINE с двумя конфорками GL3061 мощностью 3400 Вт. Возможность регулировки времени, температуры и мощности значительно облегчают и ускоряют процесс приготовления блюд.
Модель GL3061 оснащена двумя конфорками – левая максимальной мощностью 1600 Вт, правая 1800 Вт. При работе с этой плиткой необходимо использовать посуду диаметром от 8 см до 26 см, с плоским дном, из стали, чугуна, нержавеющей стали с магнитными свойствами, чугуна с ферромагнитными свойствами или посуду, специально предназначенную для индукционных плит. Кстати, практически вся посуда GALAXY LINE подходит для всех типов плит, включая индукционные!
Плитка GALAXY LINE GL3061 оснащена удобным сенсорным управлением. На панели есть кнопки «+» и «-». С их помощью можно увеличить или уменьшить мощность от 400 до 1600 (1800) Вт (кнопка “Мощность”) и температуру нагрева от 80 до 240 градусов (кнопка “Температура”).
Также можно отрегулировать диапазон времени приготовления – от 1 минуты до 3 часов с помощью кнопки “Таймер”.
Индукционная плитка имеет коэффициент полезного действия около 90%, а обычная электрическая около 47%, поэтому нагрев в GL3061 происходит очень быстро, за счет чего и достигается значительная экономия электроэнергии.
Во время работы любой программы при необходимости вы можете прекратить приготовление, нажав на кнопку включения. Нагрев моментально прекратится. С электроплиткой такое точно не пройдет.
Уверены, индукционная плитка Galaxy Line GL3061 станет вашим незаменимым помощником на кухне!
Гарантия на всю продукцию GALAXY LINE составляет 2 года.


 knopka_katalog_tovarov.png