Обзор беспроводной автоматической плойки-стайлера GALAXY LINE GL4634 02.03.2022

Обзор беспроводной автоматической плойки-стайлера GALAXY LINE GL4634








Представляем вашему вниманию обзор беспроводной автоматической плойки-стайлера GALAXY LINE GL4634.
В первую очередь обратите внимание на дизайн - она потрясающе красивая!
Второе, что подкупает – это независимость от розетки. В нее встроен специальный энергоемкий Li-ion аккумулятор, благодаря которому можно завивать волосы в любом месте и в любое время. Плойка будет работать не менее 1 часа в непрерывном режиме. Заряжается она через USB-разъем.
И самое главное в плойке GALAXY LINE, это ее автоматический режим. Она все делает за вас!
В этой плойке можно выбрать оптимальный для вашего типа волос температурный режим от 140 до 200°С.
Еще есть возможность смены направления завивки. С помощью регулятора укладки локонов можно выбрать завивку налево или направо.
Нагревательный элемент здесь керамический. Алюминиевые плойки очень пересушивают и пережигают волосы. Керамика – наиболее безопасна, поскольку равномерно распределяет тепло и запечатывает влагу внутри чешуек волос, сохраняя их здоровье и блеск. Такой плойкой можно пользоваться регулярно без опасности повреждения структуры волос.
В GL4634 можно регулировать продолжительность укладки от 8 до 16 секунд в зависимости от того какие локоны мы хотим – 8-12 секунд легкие натуральные локоны, 12-14 секунд – средние локоны и 14-16 секунд – тугие эффектные локоны.
Возьмите небольшую прядь, плойка сама захватит локон и накрутит его на нагревательный элемент! В этом и есть главная магия этой модели. Система звуковой индикации оповещает об окончании укладки.
Нагревательный элемент в плойке GALAXY LINE диаметром 22 мм, поэтому локоны получаются эффектные, укладка держится достаточно долго.
Если в пути будет ветер и дождь, плойка-стайлер GALAXY LINE GL4634 всегда поможет обновить укладку прямо в дороге.
Гарантия на всю продукцию GALAXY LINE составляет 2 года.
knopka_katalog_tovarov.png