Обзор. Напольные электронные весы GALAXY LINE 19.05.2022

Обзор. Напольные электронные весы GALAXY LINE








Если Вы активно готовитесь к летнему сезону, занимаетесь спортом или планируете следить за своим весом – этот обзор напольных электронных весов GALAXY LINE как раз для Вас! Модели GL4809, 4812 и 4813 с платформой из природного материала бамбука. Приятны для прикосновения и долговечны. Максимально допустимый вес 180 кг. Прорезиненные ножки, ж/к дисплей, индикатор перегрузки и автоматическое отключение.
Модели GL4814, 4826 – это линейка стильных напольных электронных весов – отличает их современный дизайн, ультратонкий корпус, платформа из высокопрочного стекла и большой светодиодный дисплей. А главное отличие модели 4816 – это неповторимый дизайн из коллекции MINERALSERIES, которая еще будет расширяться и никого не оставит равнодушным! Сапфировые весы GALAXY LINE украсят любой интерьер, поднимут настроение и настроят Вас на новые свершения!
Многофункциональные модели GL4854 и GL4855 - предназначены для определения: массы тела, процента жировой, мышечной, костной масс, уровня жидкости в организме и индекса массы тела, что делает эти приборы универсальными в использовании. Принцип работы основывается на сопротивлении тканей прохождению электрических импульсов, и они полостью безопасны для здоровья!
Современный дизайн, ж/к дисплей, несколько единиц измерения, память на 12 человек, ультратонкий корпус, платформа из высокопрочного стекла и прорезиненные ножки!
Такие весы окажут Вам неоценимую помощь в похудении, наборе мышечной массы или корректировки фигуры и не позволят упустить из виду важные показатели.
Выбирайте модель, которая подойдет именно Вам для подготовки к лету или занятий спортом.
Будьте в форме с высокотехнологичной и долговечной техникой GALAXY LINE!
Гарантия на продукцию GALAXY LINE – 2 года.
knopka_katalog_tovarov.png