Блендер портативный GALAXY LINE GL2161 04.03.2022

Блендер портативный GALAXY LINE GL2161








Портативный блендер GALAXY LINE GL2161 - мобильный аккумуляторный прибор, позволяющий быстро приготовить детское питание, протеиновый коктейль или свежий смузи в любом месте в любое время.
С таким блендером у Вас всегда будет возможность приготовить свежий и по-настоящему полезный перекус.
Держите на заметку рецепт необычного питательного напитка из овощей: Авокадо + огурец + яблоко + петрушка. Хотя это уже не просто напиток, а полноценный обед. Благодаря высокому содержанию мононасыщенных жиров в авокадо этот напиток очень питательный. Яблоко и огурец добавляют для свежести, а петрушку для придания невероятного аромата. Такой напиток зарядит вас витаминами, прибавит сил и укрепит иммунитет.
Блендер быстро измельчает продукты в однородную консистенцию благодаря острому четырехлопастному ножу, который хорошо держит заточку, быстро и равномерно измельчает весь объем продуктов. Нож выполнен из высококачественной нержавеющей стали марки 18/10, которая устойчива к коррозии и воздействию солей даже при длительном использовании, а также препятствует размножению микробов.
Энергоемкий Li-ion аккумулятор в 1400 мА*ч обеспечивает от 10 до 15 циклов работы без подзарядки, а заряжается всего за 2 часа через USB-кабель, который идет в комплекте. Корпус портативного блендера GALAXY LINE выполнен из особого пластика - тритана, сверхпрочного, легкого и прозрачного, как стекло. Поэтому контейнер объемом 300 мл не впитывает запахов и не окрашивается в цвет продуктов.
С помощью блендера GALAXY LINE GL2161 Вы сможете в машине, на природе, офисе или в дороге приготовить протеиновый коктейль, фитнес-напиток, смузи или детское питание ребенку. Прибор оснащен удобным ремешком для переноски. Будьте здоровы и мобильны с GALAXY LINE!
Гарантия на всю продукцию GALAXY LINE составляет 2 года.

knopka_katalog_tovarov.png