01.06.2022

Высококачественные фены GALAXY LINE на страже Вашей прически

Безупречный внешний вид – это неотъемлемая часть имиджа делового человека. Частые поездки и ежедневные встречи вынуждают поддерживать волосы в должном порядке, а без фена сделать это практически невозможно. Если вы хотите подобрать надёжный и функциональный прибор, обратите внимание на новые фены от GALAXY LINE.

Фен для волос GALAXY LINE GL4347 - современный и удобный прибор для сушки и укладки волос для домашнего и салонного использования. Профессиональный AC мотор выдерживает длительные нагрузки при создании горячего воздуха и рассчитан на частое использование и долгую службу. Он создает по-настоящему мощный воздушный поток, обеспечивая качественную быструю сушку. Наличие 2 скоростей потока воздуха и 3 температурных режимов позволяет подобрать оптимальный режим для любого типа волос и особенностей укладки. Переключатель температурных режимов позволяет использовать щадящую сушку потоком воздуха без нагрева, бережную сушку и укладку волос теплым воздухом или быструю сушку горячим воздухом. Скорость потока воздуха в данной модели также регулируется от мягкого до сильного потока. Отдельно стоит отметить наличие функции “Холодный воздух”, которая предназначена для идеального закрепления укладки после сушки посредством охлаждения уложенных волос. Насадка-концентратор в комплекте препятствует рассеиванию воздушного потока и направляет струю воздуха непосредственно на конкретную прядь волос. Это ускоряет сушку и облегчает укладку. Защита мотора от перегрева продлевает срок службы прибора. Удлиненный шнур питания 1,8 метра увеличивает комфорт и безопасность во время работы. Наличие подвесной петли позволяет хранить фен в любом удобном месте.

Стильный компактный фен GALAXY LINE GL4349 - незаменимый прибор для дома и поездок. Складная ручка обеспечивает компактное хранение. Фен займет минимум места, как в Вашем шкафчике, так и в чемодане. Очевидное преимущество GL4349 – это высокая мощность 2000 Вт, что редко встречается в компактных моделях. Фен имеет 2 скорости потока воздуха: слабый воздушный поток может использоваться для завершающих стадий укладки, а сильный - для интенсивной сушки. Отдельно стоит отметить наличие функции “Холодный воздух”, которая предназначена для идеального закрепления укладки после сушки посредством охлаждения уложенных волос. Насадка-концентратор в комплекте препятствует рассеиванию воздушного потока и направляет струю воздуха непосредственно на конкретную прядь волос. Это ускоряет сушку и облегчает укладку. Защита мотора от перегрева обеспечивает длительный срок службы прибора. Подвесная петля позволяет хранить фен в любом удобном месте в ванной или шкафчике.