01.06.2022

Любимый покупателями блендерный набор GALAXY LINE GL2121 в новых цветах!

Блендерный набор благодаря своей функциональности и компактным размером является компактным кухонным комбайном, способным справится со множеством задач. Блендер GALAXY LINE GL2121 давно полюбился покупателям, имеет большое количество положительных отзывов. По многочисленным просьбам покупателей мы добавили 2 новых цвета

Блендерный набор GALAXY LINE GL2121 предназначен для взбивания, измельчения и сме­шивания ингредиентов. Набор включает несколько насадок и предметов: измельчитель (чоппер), погружной блендер, венчик, мерный стакан. Насадка-измельчитель с пластиковой чашей объемом 0,5 литра позволит Вам быстро измельчить овощи для салата или супа, превратить мясо или рыбу в фарш, приготовить паштет и многое другое. Погружной блендер из высококачественной нержавеющей стали имеет четырехлопастный нож, который долго держит заточку и быстро измельчает даже горячие и твердые продукты. Плавная регулировка скорости обеспечивает качественное измельчение, взбивание и смешивание ингредиентов различной плотности, а режим «TURBO» не оставляет шанса ни одному комочку. В наборе также присутствует насадка-венчик, с помощью которой Вы легко и быстро сможете взбить сливки, яйца, приготовить крем и жидкое тесто.

Мерный стакан объемом 0,5 литра удобен как для измерения объема жидкостей и сыпучих продуктов, так и для взбивания в нем кремов, муссов, соусов, жидкого теста и др. Высокую производительность и долгий срок службы блендерного набора GALAXY LINE обеспечивает номинальная мощность 800 Вт и профессиональный DC мотор с низким уровнем шума. GL2121 имеет эргономичный корпус и выполнен из экологически безопасного пищевого матированного пластика, на котором практически не заметны загрязнения и следы от капель воды. В комплекте с набором идет книга рецептов, с помощью которой Вы откроете для себя новые блюда и потрясающие рецепты! Позвольте себе лучшее с высокотехнологичной техникой GALAXY LINE!