12.05.2021

Вкуснейшие венские вафли и пончики в новых вафельницах от GALAXY LINE!

Вкуснейшие венские вафли и пончики в новых вафельницах от GALAXY LINE! Необычные гаджеты на кухне могут не только здорово
разнообразить рацион и ввести в него оригинальные блюда,
но так же облегчают быт, экономят время и превращают
утомительную готовку в простое, комфортное и приятное занятие.
Одними из таких полезных современных гаджетов являются новинки от GALAXY LINE.


Электрическая вафельница GALAXY LINE GL2968  создана для приготовления венских вафель (толстые мягкие вафли с крупными клетками).
Главная особенность вафельницы заключается в процессе приготовления, который позволяет получить структуру, достаточно пористую для добавления начинки.
Кроме ореховой массы, в качестве наполнителя можно использовать крем, мед, ягоды, фруктовый джем, плавленый сыр и даже бекон.
Высокая мощность прибора 850 Вт позволяет быстро разогреть рабочую поверхность и затратить минимум времени на приготовление.
Электровафельница GALAXY LINE оснащена специальным антипригарным покрытием высокого качества,
которое исключает прилипание продуктов и не требует большого количества масла.
Антипригарная поверхность легко чистится, обладает высокой стойкостью к температурным перепадам и механическим воздействиям.
Корпус вафельницы выполнен из жаропрочного пластика, он безопасен при контакте с пищевыми продуктами.
Модель оснащена индикаторами работы и нагрева. Вафельница электрическая GL2968 не займет много места благодаря компактным размерам
и возможности хранения как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Книга рецептов в комплекте поможет Вам разнообразить меню.

Вафельница электрическая со сменными формами GALAXY LINE GL2969 - универсальный прибор для приготовления вафельных изделий и пончиков.
Главное преимущество данной модели - это наличие двух сменных форм с высококачественным антипригарным покрытием рабочих поверхностей. 
За счет этого тесто для венских вафель и пончиков не прилипает в процессе выпекания, а сама выпечка получается пышной и вкусной.
Не менее важно и то, что вафли и пончики в GL2969 получаются более полезными, чем приготовленные обычным способом.
А все потому, что для их выпекания нужно совсем немного масла, поэтому выпечка не получается жирной.
При этом внутри пончики и вафли остаются пышными, а снаружи - равномерно прожаренными.
Корпус прибора выполнен из термоустойчивого пластика. Съемные формы обеспечивают удобную эксплуатацию и очистку прибора.
Индикатор нагрева оповестит Вас о том, что вафельница достаточно разогрелась и готова к использованию.
Книга рецептов в комплекте поможет Вам разнообразить меню и побаловать себя и близких вкусной румяной выпечкой, тающей во рту!


knopka_katalog_tovarov.png