08.12.2020

Ребрендинг ТМ GALAXY на ТМ GALAXY LINE

Ребрендинг ТМ GALAXY на ТМ GALAXY LINE Торговая марка GALAXY вышла на российский рынок в 2009 году и сразу продемонстрировала свою успешность и стремительный рост узнаваемости. На сегодняшний день продукция данной торговой марки хорошо известна и любима в нашей стране – во всех её уголках от Калининграда до Владивостока, от маленького магазинчика до крупной торговой сети. Широкую известность торговая марка GALAXY приобрела и в странах СНГ. 

В настоящее время бренд GALAXY - это высочайшее качество, продуманные конструкторские решения, стильный дизайн и широкий модельный ряд.

Торговая марка GALAXY по праву занимает ведущие места в рейтингах покупательской активности в России и странах СНГ во многих товарных категориях мелкой бытовой техники и посуды. Все это позволило ТМ GALAXY расширить горизонты и выйти на качественно новый уровень, о чем свидетельствует ребрендинг и появление новой торговой марки - ТМ GALAXY LINE.

Продукция ТМ GALAXY LINE изготовлена с использованием исключительно экологически безопасных материалов и спроектирована на основе оригинальных идей, вдохновения и отзывов многочисленных благодарных покупателей. Особое внимание уделяется инвестициям в разработку новых технологий, превосходящих конкурентные аналоги или не имеющих их на рынке.

Надежность, стиль, неповторимый дизайн и гарантированное европейское качество – основные характеристики бренда GALAXY LINE.

GALAXY LINE.jpg