16.01.2017

Лучший сотрудник года

Лучший сотрудник года

30 декабря 2016 года в стенах компании «Симбирск-Кроун» со­стоялась вторая ежегодная премия «Лучший сотрудник года». Перед началом церемонии директор Сергей Деньгин поздра­вил всех с Новым годом, пожелал новых стремлений, новых побед и достижений, ведь для этого у нас есть все, что не­обходимо – сильный и сплоченный коллектив, четкие планы и нацеленность на результат.

Коммерческий директор Нина Косатых присоединилась к поздрав­лению и перечислила наиболее выдающиеся достижения, которые подарил нам 2016 год. Прирост по продажам по сравнению с 2015 го­дом составил более 70%! Поступление товара увеличилось в 2,5 раза! В ассортиментном портфеле появилось около 100 новинок! В геоме­трической прогрессии росло число клиентов, в том числе сетевых.

Предварительно весь коллектив искренне голосовал и выбирал луч­шего сотрудника в каждом отделе. Поскольку все мы работаем с мак­симальной отдачей, сделать выбор оказалось непросто. Конкурен­ция оказалась как никогда сильной. Лучшим в отделе продаж Ульяновска была признана ведущий маркетолог Ульяно­ва Дария. Что касается луч­шего сотрудника московско­го отдела продаж, ситуация сложилась уникальная: двое сотрудников набрали равное количество голосов - менед­жер по работе с сетевыми кли­ентами Воронин Константин и ведущий менеджер оптового отдела продаж Князева Елена.

В отделе ВЭД коллеги проголосовали за ведущего импорт-менедже­ра Дозорова Илью. Лучшим среди дизайнеров был признан ведущий дизайнер Морозов Сергей. В бухгалтерии лучшим сотрудником стала бухгалтер-кассир Фуфаева Марина, а в сервисном отделе - сервис-ме­неджер Белянинов Николай.

Среди московских складских работников коллеги выбрали в качестве лучшего логиста Лебедева Романа, а на улья­новском складе - логиста За­харенко Марину. Лучшей в новой номинации «Операто­ры отдела продаж» стала опе­ратор 1С Ломовцева Наталья.

Однако на этом награждение лучших из лучших не закончи­лось. В заключение мы выра­зили признание Зенюс Марине, Товканевой Анастасии и Галкину Святославу - менеджерам, которые стали безоговороч­ными лидерами по продажам среди каждой из трех наших замечательных торговых ма­рок.

Закончилась церемония пожела­нием Сергея Вениаминовича рабо­тать еще эффективнее, ставить еще более высокие планки и повышать конкуренцию в борьбе за звание лучшего сотрудника. На позитивной волне коллектив и московского и ульяновского офисов приступил к поискам новогодних подарков под яркими елочками. Уверены, что в следующем году кон­куренция будет еще более сильной! Желаем в новом году работать на результат и достигать поставленных целей!

1.jpg

2.jpg

3.jpg