14.03.2016

Широкая масленица

Широкая масленица


Масленица – самый яркий, солнечный и дружелюбный праздник весны. Гуляния в честь Масленицы длятся целую неделю, а каждый праздничный день имеет собственное название и уникальную историю. Гипермаркет «Сарай» и торговая марка «GALAXY» решили разнообразить и без того богатую на события масленичную неделю и дополнить её жарким мероприятием в лучших традициях Масленицы. 

С целью укрепления праздничного настроения мы сделали подарок жителям города и организовали бесплатную дегустацию традиционного весеннего лакомства – горячих блинов, приготовленных лучшими поварами «Архангельской слободы» на качественных сковородах торговой марки «GALAXY». Кроме аппетитных блинчиков, гостям мероприятия предлагали попробовать ароматную выпечку и сочные сосиски в тесте, также приготовленные с использованием бытовой техники «GALAXY». Специально для любимых покупателей гипермаркет «Сарай» предоставил большие скидки на сковороды, блинницы, паймейкеры, сосисочницы и вафельницы.

Как повелось на Руси с древних времен, любой праздник интереснее с элементом соперничества, бурными эмоциями и, конечно же, заслуженными призами. В связи с этим гостям был предложен настоящий марафон оригинальных конкурсов, во время которых можно было не только развлечься, согреться, отгадать масленичные загадки и вкусно подкрепиться, но и лично поучаствовать в приготовлении блинчиков.

В заключении праздника были подведены итоги интернет-конкурса «Пальчики оближешь». В соответствии с правилами конкурса, участники присылали свои рецепты на электронную почту, а самый уникальный рецепт выбирался по результатам обсуждения специальной комиссии. Победительницей конкурса стала умелая хозяйка и мать троих детей – Нина Хренкова. Наши поздравления!

Благодаря конкурсам многие гости мероприятия узнали много интересного, открыли в себе таланты истинных кулинаров и получили хорошие призы. Никто не ушел без подарка!

Мы искренне надеемся, что наше небольшое, но удивительное путешествие в мир Масленицы подарило покупателям гипермаркета «Сарай» исключительно положительные эмоции, а лакомые угощения, приготовленные с использованием высокотехнологичной бытовой техники «GALAXY», пришлись по душе и по вкусу даже гурманам. Огромное спасибо нашим гостям! Именно вы наполнили праздник яркими красками и живыми эмоциями! От всего сердца желаем вам солнечного настроения и множества новых экспериментов в кулинарии с продукцией «GALAXY»!

До новых встреч!



1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg