24.04.2015

"GALAXY" за здоровый образ жизни!

"GALAXY" за здоровый образ жизни!

17-18 апреля в культурно-спортивном комплексе «Экспресс» в г. Ростове-на-Дону состоялся XV международный турнир по греко-римской борьбе на «Приз братьев Самургашевых».

По уже сложившейся традиции генеральным спонсором турнира выступила торговая марка "GALAXY".

Юбилейный турнир был приурочен к  празднованию 70-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне, и ветераны-фронтовики стали самыми дорогими гостями.

 

В соревновании приняли участие команды из девяти стран.

- Каждый год в турнире дебютируют новые страны, - рассказал олимпийский чемпион, президент Федерации спортивной борьбы Ростовской области Вартерес Самургашев. - В этот раз в Ростов впервые приехали борцы из Бельгии и Швейцарии. Также выступили команды Казахстана, Белоруссии, Ирана и, конечно, многих регионов России.

Среди почетных гостей турнира отмечены Министр спорта Северной Осетии, Олимпийский чемпион Хасан Бароев, Олимпийский чемпион Ислам-Бек Альбиев, чемпион мира Ислам Дугучиев, призёр Олимпийских игр Арсен Джулфалакян и другие.

В течение двух дней на борцовских коврах около двухсот спортсменов соревновались за право быть первыми в десяти весовых категориях.

Борцы, занявшие призовые места, награждены дипломами, медалями из драгоценных металлов, ценными подарками и денежными премиями.

"GALAXY" ежегодно поддерживает турниры по греко-римской борьбе, классической борьбе, бои без правил. Мы заботимся о здоровом образе жизни будущего поколения и стараемся по максимуму обеспечить комфортные условия для проведения соревнований! В этом году планируется спонсирование еще ряда международных и национальных турниров.

888.jpg

999.jpg