17.04.2015

Готовьте с любовью!

Готовьте с любовью!

В продажу поступили новые сковороды GALAXY, которые не оставят равнодушной ни одну хозяйку! 
Оригинальный дизайн сковороды GL9853 позволит Вам каждый день радовать своих любимых кулинарными шедеврами в форме сердечек! Сковорода превратит омлет в признание в любви, сделает оладушки художественными, а блинчики – незабываемыми! 
Сковорода-гриль GL9852 - это сковорода с особой поверхностью дна, имитирующей решётку, что обеспечивает минимальный контакт продуктов с раскалённой поверхностью сковороды и слив лишнего жира в желобки. Сочное мясо, аппетитные овощи или любой другой продукт приготовится на сковороде-гриль очень быстро за счёт сильного жара, идущего от стен сковороды. К тому же, нет необходимости использовать масло: пища не прилипнет к ребристой поверхности сковороды. 
Блинницы GL9850 и GL9851, как и все новые сковороды GALAXY, выполнены из высококачественного алюминия с антипригарным покрытием, что гарантирует отличный вид приготовленных блюд и легкую мойку. Покрытие, нанесенное в несколько слоёв, обеспечивает высокие антипригарные свойства. Блинная сковорода из таких материалов легче, чем чугунная, быстро нагревается и позволяет блинам равномерно прожариться.
Все новые сковороды станут прекрасным дополнением для наборов посуды GALAXY по цвету и дизайну.
Готовьте с GALAXY! Готовьте с удовольствием!