16.04.2015

В ногу со временем

В ногу со временем

В начале апреля все сотрудники отдела продаж и сетевого отдела прошли интереснейший курс обучающих мероприятий.  В непринужденной обстановке менеджеры по продажам ознакомились c особенностями работы в сложившихся условиях неопределенности.
Тренером выступил Сергей Лосев - один из лучших тренер-консультантов России, который специализируется на комплексном развитии и обучении сотрудников крупных предприятий уже более 10 лет.
В группе компаний "Симбирск-Кроун" проводится непрерывное обучение менеджеров отдела продаж и сетевого отдела.  Ведь, несомненно, подобные тренинги необходимы и повышают уровень знаний персонала о продукте, формируют командный дух, способствуют более продуктивной работе с покупателями.

Справка: Компания существует на российском рынке уже более 15 лет, за это время сформирована команда профессионалов, которая ведет непрерывное наблюдение за ситуацией на мировом рынке. Менеджеры по продажам находятся в Москве и в Ульяновске (Поволжье) – для удобства работы с клиентами по всей России и оперативности логистической системы.