14.03.2014

Выставка HouseHold Expo – 2014

Выставка HouseHold Expo – 2014

С 18 по 21 марта 2014 г. в международном выставочном центре «Крокус Экспо» прошла специализированная выставка бытовой техники, посуды, подарков и товаров для дома HouseHold Expo. Это  действующая бизнес-площадка, которая позволяет разработать качественно новые концепции и технологии совместной работы производителей и закупщиков.
Стенд «GALAXY» стал самым крупным среди производителей бытовой техники и  вызвал неподдельный интерес посетителей выставки. 
Яркий, современный, стильный! Стенд «GALAXY» полностью отразил философию бренда, активно завоевывающего российский рынок бытовой техники и посуды.
Крупнейшие дистрибьюторы России и стран ближнего зарубежья, представители федеральных и региональных оптово-розничных торговых сетей высоко оценили представленный нами ассортимент. Особенно гости стенда отметили новинки – индукционные плитки, шашлычницу, паровую щетку, уникальные модели техники для волос.
По итогам выставки установлены новые контакты, заключены взаимовыгодные контракты на поставку бытовой техники и посуды «GАLAXY» в различные регионы России. 
 Мы благодарим всех гостей нашего стенда за проявленный интерес и приглашаем к сотрудничеству!