11.08.2013

Эксклюзивная коллекция ножей от ТМ GALAXY

Эксклюзивная коллекция ножей от ТМ GALAXY

Компания «Мегаполис» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент эксклюзивных ножей торговой марки «GALAXY», главными отличительными особенностями которых являются непревзойденная острота и неповторимость дизайна. Ножи торговой марки «Galaxy» по праву относятся к классу «Premium», так как их художественное оформление создано собственной дизайнерской группой и не встречается у конкурентов!  


Керамические ножи «GALAXY» ничем не уступают ножам, выполненным из стали. При их производстве происходит длительный нагрев циркониевой керамики до 1600 °С и ее последующее закаливание. После такой обработки лезвия керамических ножей, по сравнению со стальными, в несколько раз дольше держат заводскую заточку, а их прочность приближается к прочности алмаза. Керамические ножи не только удобны в эксплуатации, но и очень практичны! На них не остается царапин, благодаря чему они всегда выглядят как новые! 
Еще одним преимуществом керамических ножей является их химическая нейтральность. Продукты, которые Вы нарезаете керамическим ножом, не вступают в химическую реакцию с лезвием, не окисляются и полностью сохраняют свои полезные свойства, а само лезвие при этом не ржавеет и не впитывает запахи продуктов. Ножи «GALAXY» сверхлегкие, ими приятно пользоваться благодаря ручке эргономичной формы.

Новое веяние в современном мире, вызвавшее неподдельный интерес у потребителей - стальные ножи со специальным антибактериальным покрытием лезвий. Широко известно, что обычные стальные ножи являются идеальной средой для размножения микробов. Стальные ножи «GALAXY» обработаны специальным составом, создающим абсолютную антибактериальную защиту! Покрытие ножей «GALAXY» препятствуют размножению микробов, плесени и грибков, а также появлению неприятного запаха! Такие ножи идеальны не только для измельчения продуктов, но и для поддержания гигиены на Вашей кухне!
Эксклюзивные ножи «GALAXY» позволят наслаждаться процессом приготовления блюд долгие годы и, подчеркивая индивидуальность Вашей кухни, станут ее истинным украшением!