Пароочиститель GALAXY LINE GL6271. Уборка дома, кухни, ванной. 22.08.2022

Пароочиститель GALAXY LINE GL6271. Уборка дома, кухни, ванной.








Пароочиститель GALAXY LINE GL6271 - многофункциональный прибор, предназначенный для очистки и дезинфекции различных поверхностей и предметов интерьера.
С его помощью можно эффективно очистить известковые отложения, грязь, жир, плесень с кафеля, стен, сантехники, стеклянных поверхностей и пола, а также очистить и продезинфицировать люстры, окна, зеркала, душевые кабины и любые другие устойчивые к горячему пару поверхности.
Пароочиститель GL6271 имеет высокую мощность 1200 Вт и объем бойлера 300 мл, что обеспечивает быстрый нагрев до 4 минут и время работы до 12 минут. Пар под давлением 3,5 Бар проникает внутрь любого загрязнения и выталкивает его наружу. Выход пара в данной модели составляет 25 г/мин., что позволяет эффективно растворить жировые загрязнения, которые размягчаясь превращаются в эмульсию и легко устраняются.
Максимальная температура нагрева 100°C. Пар такой температуры убивает патогенные микроорганизмы, бактерии, пылевых клещей, плесень и грибки, которые пагубно влияют на здоровье, вызывая аллергическую реакцию и проблемы дыхательной системы. Он также может устранить неприятные запахи на поверхностях, в том числе въевшийся запах табака. 5 насадок и 2 тряпки в комплекте позволяют осуществить эффективную очистку различных поверхностей.

Пароочиститель GALAXY LINE GL6271 – это долговечный безопасный и высокоэффективный прибор, который сэкономит Ваши силы и время, затрачиваемые на уборку, и обеспечит идеальную чистоту пространства!

Гарантия на всю продукцию GALAXY LINE - 2 года.


knopka_katalog_tovarov.png