20.10.2022

20 октября - Международный День повара!

Не секрет, что повар – одна из самых популярных профессий в мире. Специалист, способный из простого набора продуктов сделать настоящий шедевр, легко найдет работу в любой стране мира. Потому людям, которые избрали эту профессию, посвящен отдельный праздник, который отмечают ежегодно 20 октября. Кулинары, кондитеры, технологи и все люди, получающие удовольствие от приготовления блюд, празднуют его во всём мире. Рекомендуем и вам не забыть поздравить своих знакомых поваров.

Удивительно, но данный праздник был учреждён лишь в 2004 году. На его появлении настояла Всемирная ассоциация кулинарных сообществ, которая насчитывает внушительное количество участников – примерно 8 миллионов поваров из разных государств мира. Так международный День повара стал интернациональным праздником.

Не секрет, что повар должен быть внимательным, ответственным, аккуратным человеком с богатым воображением и развитым вкусовым восприятием. Ему необходимо обладание высокой работоспособностью, знание технологии приготовления блюд, а также умение разбираться в различных кухонных гаджетах. Техника для кухни GALAXY LINE станет прекрасным помощником в приготовлении любого, даже самого изысканного блюда. В нашем ассортименте есть всё, что нужно любому повару – от блендеров до мясорубок, от мультиварок до электропечей и т.д. Готовка будет проще и приятнее с техникой GALAXY LINE! С Праздником!



knopka_katalog_tovarov.png